106路公交线路
更新时间:2016-03-29 17:08:34点击次数:9278次字号:T|T
106路(疫情期间,首末班时间以媒体通知为准)
|
无人售票 分段计价
|
火车站西广场—满城新兴产业园
|
首末班6:00——18:30 满城6:30
|
往返长度——40公里
|
站号
|
站牌名称
|
1
|
火车站西广场
|
2
|
市职教中心
|
3
|
市第三中心医院
|
4
|
西大园
|
5
|
时代商厦
|
6
|
市政府
|
7
|
市二医院
|
8
|
乐凯佳苑
|
9
|
乐凯集团
|
10
|
秀兰饭店
|
11
|
康欣园小区
|
12
|
恒兴肿瘤医院
|
13
|
天威路富江街口
|
14
|
变压器厂
|
15
|
变压器厂二区
|
16
|
康庄
|
17
|
热电二厂
|
18
|
哈罗城
|
19
|
保定宏嘉医院
|
20
|
江城东队
|
21
|
江城
|
22
|
江城西队
|
23
|
天威路西三环口
|
24
|
江城乡政府
|
25
|
刘家庄东口
|
26
|
刘家庄
|
27
|
人防设备厂
|
28
|
继丰驾校
|
29
|
石家庄村
|
30
|
江城考场
|
31
|
满城新兴产业园
|
|
|
|
|
|
|
(编辑:admin)