11路公交线路
更新时间:2016-03-29 17:40:12点击次数:14450次字号:T|T
11路(疫情期间,首末班时间以媒体通知为准)
|
无人售票车
|
长城部件园—阳光水岸
|
首末班6:00——20:00
|
往返长度——28.2公里
|
站号
|
站牌名称
|
1
|
长城部件园
|
2
|
长城公司
|
3
|
长城公司北门
|
4
|
先锋机械厂宿舍(东侧)
|
5
|
南二环乐凯大街口(南侧)
|
6
|
农大西校区
|
7
|
市农科院
|
8
|
市农科院北门
|
9
|
长城学校
|
10
|
长城家园北区南门
|
11
|
长城家园北区
|
12
|
南刘各庄
|
13
|
北刘各庄
|
14
|
朝阳路地道桥
|
15
|
冷库
|
16
|
市交通局
|
17
|
朝阳大街德惠路口
|
18
|
朝阳桥
|
19
|
时代商厦
|
20
|
万博广场
|
21
|
竞秀公园
|
22
|
市图书馆
|
23
|
祥和园
|
24
|
邮电小区南门
|
25
|
宝硕小区
|
26
|
玉兰花园(中廉良)
|
27
|
新市场
|
28
|
电厂宿舍三区
|
29
|
电厂宿舍二区
|
30
|
阳光水岸
|
31
|
崔闸村南口
|
|
|
|
|
|
|
(编辑:admin)